о беременности

15:26 05-06-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, девочки! ! Привет, Ника! ! Как твои дела, как давление, ты врачу показывалась? Слушай, я так смеялась, когда прочла Ваши ответы на то, что в этом чате нельзя писать о телефонах, что после пошла и купила себе новый телефон : )).
Ника, ты говорила, что похудела, а сколько ты весила до беременности? ну давай не пропадай
PS. у меня скоро день рожденья : )), завтра пойду к врачу, посмотрим что скажет. Я уже чувстсвовала шевеление и врач мне подтвердил : ))

Ответы

# 15:37 05-06-2006 Ника Для Аси…, обратиться
Приветик. Про телефоны когда прочла я , так меня сразу такая злость взяла! Ну , народ, кому заняться нечем так этой даме, которая всякие гадости пишет. А дела у нас ок! Сегодня приехала от своего дорогово. Он же у меня в другом городе живет, работает. Уезжала так чуть не расплакалась. Тяжело очень одной справляться тут морально без него, но. .. ничего не поделаешь! У врача не была, мне во вторник. До беременности я весила 63, приросте 182! : )) Сейчас столько же, только не понятно чего штаны спадаюьт, ношу с ремнем! : ) У меня ден рождения был 28 мая. У тебя когда? Мне было на нем грустно, все пьют, гуляют, а мне спать хотелось!
А насчет шевеления тебе ведь понятней это определить, беременность же вторая. Я пока не знаю. Мне на пузе тока уже лежать неприяно, бурлить все начинает. Пузо не растет, тока пуп немного на ружу вылез и волосатиться стал! Так что пирсинг пупка пришлось снять, не смотрится! Прикольно!
# 15:45 05-06-2006 Ася, обратиться
классно быть высокой : )). у тебя просто наверное конструкция такая, что не поправилась, главное теперь не худей. ты хорошо питаешься? пей витамины, я пью матерну или элевит. Я до беременности весила 56 при росте 167, теперь наверное 58 : )), хотя если честно не взвешивалась давно. день рожденье у меня - 12- го.
А как ты с другом видишься? далеко он там от тебя? конечно тяжело, но у тебя сейчас другие цели : )), так что не раскисай.
# 15:52 05-06-2006 Ника, обратиться
С дорогим вижусь каждые выходные! Он от меня 70 км. Все равно маловато. Он приезжает в город, так у него еще и дел куча! К чем смогу переехать только через годик примерно, когда малыш чуть- чуть подростет! : ( А комплексы витан мне еще не назначали, в четверг, наверное, на приеме! А твой муж с тобой на узи ходил? Оченб хочу через пару неделек со своим сходить. Пускай посмотрит!
# 15:56 05-06-2006 Ася, обратиться
мой муж не ходил, но я ему фотку показывала, правда он наверное ничего не понял : )). А вообще надо сходить, когда все уже поймет тогда я его возьму с собой : )), правда почему- то многие мужчины стесняются среди беременных стоять : )).