о беременности

22:35 06-06-2006 / Света, обратиться

можно ли забеременеть с заболеванием уреаплазмоз. какие могут быть последствия во время беременности или родов ?

Ответы

# 09:47 07-06-2006 Галина.35.2…, обратиться
Светлана, не переживайся. .. ничего страшного. .. никакой риск невынашивания уреаплазма не повышает.
Знаете, Ди. .. есть приобретенная инфекция, а есть биологическая. Слышали о таком? Биологическую никогда не вылечите. ..
# 10:28 07-06-2006 Аноним, обратиться
уреаплазма - условно патогенная флора, есть у всех с рождения, наберите в поисковике уреаплазма и почитайте или спросите у малановой на гинекологе, а то вам тут расскажут как и что лечить
# 10:51 07-06-2006 Игорь Александрович, обратиться
Нет, если у ВАс имеется заболевание, вызванное уреаплазмой - цистит, уретрит, сопровождаемое соотв. симптомами - это одно, как любое воспалительное заболевание его необходимо лечить. Если уреаплазма обнаружена в мазке - она вполне может быть нормальной микрофлорой, я с микоплазмой и уреаплазмой ходила всю вторую беременность, возможно, кстати, и первую. Просто не проверяла. До 39 недель доходила)