о беременности

12:16 07-06-2006 / Лана, обратиться

Девочки, а у меня муж ушел : ( а все потому что мне внимания его не хватало. .. может я эгоистка конечно, попросила его массаж сделать вчера, он отказался, я обиделась. .. до слез. .. ну гормоны у меня играют, и внимания очень хочется. сказал что я его не понимаю, оставил утром кольцо на тумбочке, собрал вещи и ушел. Наругайте или поддержите, уж не знаю, что лучше. .. и посоветуйте как вернуть

Ответы

# 12:26 07-06-2006 Светланаа…, обратиться
Ужас. .. это всё из- за того, что ты заплакала? !Мой тогда уже давно сбежать должен был. .. Насчёт вернуть даже не знаю. .. Может не стоит ничего делать? !Ты же тут не виновата. .. Сам вернётся. .. мне так кажется! Держись!
# 12:32 07-06-2006 Anna, обратиться
это наверное не единственное, было наверное что- то еще что его сподвигло на это. А может у него еще кто- то есть? А давно вы женаты? есть сайт доброе слово. Там можно пообщаться с психологом. Мне помогло. Попробуй разобраться сама в себе сначало. Сходи к психологу. У меня муж другую себе нашел. Встречался, чуть не ушел. Я 8 месяцев как в аду жила. Как не знаю. Так что тебя очень хорошо понимаю. Держись.
# 12:36 07-06-2006 Солнышко…, обратиться
А, может, Вам подождать кого- нить повзрослее? Если мужчина сейчас не хочет понять Вашего состояния. то какие капризы он будет выкидывать, когда малыш родится7 Поверьте, Вам хватит капризов ребенка на первый год жизни с ним. Вы ж не нянька. Алименты он платить будет по- любому (суды с такими быстро разбираются), а отношения лучше строить с ответственными людьми. Кстати, если у вас беременность, то развести вас никак не могут. Может, еще одумается. ..
# 12:36 07-06-2006 Лана, обратиться
нет, другой нет, я уверена. вместе два года, ребенка очень хотел. .. а сейчас вот, кажется его раздражает что я беременная и внимания требую. ..
# 12:45 07-06-2006 Лана, обратиться
Девочки, ну может правда очень много хочу? Люблю я его. .. может мне жить как если бы одна была, самой все делать, не просить ни о чем, и радоваться что он рядом есть?
# 12:59 07-06-2006 Планирующая К…, обратиться
ой, не заморачивайся. .. Вспыльчивые быстро отходят, я по себе знаю. Я тожа от мужа, типа, уходила, меня все достало и не хватало резких эмоций. .. Вернется однозначно.
# 13:01 07-06-2006 Ася, обратиться
Лана, конечно легко сказать не переживайте, но надо держать сейчас себя в руках. Я считаю, если он так просто Вас оставил, да тем более в положении, пошел он. .. Я считаю, что за такие поступки, когда женщина в положении, тем более нуждающаяся во всем со стороны близких, нельзя так быстро прощать, а он еще вернется и будет прощения просить. просто если один раз легко простите, потом он привыкнет к этому и чуть что сразу будет уходить. У него сейчас видимо гормоны играют. Сколько ему лет? Он работает? Мой совет не искать его и пока не выяснять отношений, вот когда сам позвонит, тогда и надо все высказать.
# 13:01 07-06-2006 Лана, обратиться
Девочки, он не вспыльчивый. .. он ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. .. если что- то сделал, то будет на своем стоять до потери сознания.
# 13:02 07-06-2006 Лана, обратиться
ему 24, работает.
# 13:08 07-06-2006 Ася, обратиться
тогда могу расценить его поступок, как то, что он еще молод и не знает как реагирвать на ситуацию, когда жена в положении. Мужчины начинают взрослеть и осозновать ответственность от женитьбы только к 30 годам, а есть и такие которые ее не осознают до каонца жизни. Лана, не переживайте, все образумиться, но еще раз говорю, что считаю, что нельзя такой уход считать нормой и надо все объяснить, только без скандалов. Удачи! ! Сейчас главное не Ваш муж, а малыш, который также переживает в Вами.
# 13:18 07-06-2006 Олеся, обратиться
Лана, вот эта ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, это еще детство. У меня был парень 24 года - это еще ребенок. Может быть есть и взрослеющие к этому возрасту, но. .. Вот там у вас есть реплика. . "радоваться что он рядом есть". Если любите, это правильно. А в остальном - слушайте свое сердце. Принципиальность типа "ни за что не позвоню, сам позвонит" тоже не всегда срабатывает. Иногда важно показать, что он нужен.
# 13:36 07-06-2006 Галина.35,2…, обратиться
А я Вас очень хорошо понимаю, Лана. Даже мне, ждущей малыша без мужа, очень хочется внимания. .. .вот до слез хочется. Чтобы кто- то животик потрогал, по голове погладил, сказал, что все будет хорошо. А как же Вам хочется. .. я представляю. .. .когда еще муж рядом. Может я и не права. Но, если мужчина не понимает, что женщина ждет ребенка. .и это напряжение не только физическое, но и психологическое. .. о какой принципиальности можно говорить? Можно говорить об эгоизме. Думаю, что он вернется, конечно. .. Но как же Вам будет трудно "по жизни". .. Вы ведь любите. Я желаю Вам пережить эту сложную ситуацию как можно быстрее. .. и обрести спокойствие. А дальше. .а дальше время пройдет. .. как- нибудь устаканится. Не вешайте нос и думайте о малыше.
# 13:55 07-06-2006 Creambird, обратиться
Вернется он. Сам.
# 14:14 07-06-2006 Аноним, обратиться
Эгоистичный дибил. Только не переживайте из- за него, этим Вы принесете вред малышу.
# 14:14 07-06-2006 Cана, обратиться
а может и не вернется, пока сама не позовешь. .. если нужен - зови. ..
# 14:30 07-06-2006 Кия, обратиться
"может мне жить как если бы одна была, самой все делать, не просить ни о чем, и радоваться что он рядом есть? "
Конечно, он же - медаль. Поставила на полку и не нарадуешся. ..
Не будь дурой, потом плакать будешь что прожила жизнь с козлом, который тебе ни в чем не помогал и не поддерживал! Чувсва проходят, ЧЕЛОВЕКОМ надо быть!
# 14:49 07-06-2006 Евгения 32 Неде…, обратиться
Моему тоже 24, тоже прнципиальный до коликов. Лана но вы подумайте зачем он вам нужен если вы будете всё делать сама. Ведь муж преде всего это опора и помощь, тем более для беременной жены. .
# 15:05 07-06-2006 Лана, обратиться
ну кажись поговорили. .. вроде нормально. .. думаю вернется. может чего и понял, посмотрим. спасибо вам девочки за поддержку : ) мне кажется это единственный сайт на котором обстановка такая доброжелательная