о беременности

15:59 31-05-2001 / Аида, обратиться

скажите пожалуйста. До планируемой беременности хочу поднять иммунитет но не совсем получается. Скажите какие таблетки принимать. Или что может спровоцировать быстрое зачатие. Вы что- то писали про прием ОК. Будьте добры прокоментируйте.
P. S Вы обещали написать мне про пузырный занос, если вас не затруднит будте так любезны.

Ответы

# 18:42 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
не готова без осмотра давать консультации по поводу иммуномодуляторов. А так же советовать по поводу быстрого зачатия.
Пузырный занос - Это заболевание развивающееся на фоне беременности и характеризующееся резким увеличением ворсин. Проявляется нарушением беременности и кровотечением. Возможно злокачественное перерождение.