о беременности

21:02 12-06-2006 / Вероника-Всем…, обратиться

Привет, девочки. Извините, что пропала, но как говориться - входила к колею. Приехала с роддома, а у меня на третий день теипература 39. 7, молока был избыток. .. лактостаз. .. но теперь все в норме, наоборот думаю хватает ли малышке молока. На счет моих родов - теперь мне даже немного смешно про гних вспоминать. Помните, я 23 числа пошла в больницу, в связи с отеками и для подготовки к родам, меня мой врач в этот день осмотрел и сказал, что возможно я уже к концу неделе рожу, чему я очень удивилась, т. к. внутренне приблежение долгожданного события не чувствовала, но ей поверила, т. к. знала что мне тогда с сыном не ошиблась, да и другим знакомым как говорила, так и было (кстати, очень удивилась, что среди роженец половина была из Москвы, все были именно наслышаны про этот роддом и именно этого врача). Ну так вот, в четверг утром мне сделали УЗИ, сняли тотограму (кажется так называется), пришла врач смотреть наши животики (в палате нас было трое), посмотрела мой и говорит, что он у меня немного напряжен, перед уходом на меня посмотрела задумчиво и сказала, что если что то номер сотового ее у меня есть, пообещала в пятницу нас всех осмотреть "с пристрастием". Я в этот день была необычно весела и юмористична, когда мы пошли с девченками гулять (разрешалось ходить гулять с 15. 00 до 19. 00), я стала говорить, что так как нас завтра она нас собирается осматривать "с пристастием", надо отвести душу и наесться то7го чего нельзя после родов, а то мол, осмотрит, и мы не успеем оглянуться как начнем рожать (сроки у всех нас уже подошли). .. пошла, и не поверите, съела грамм 300 мороженного, попросила мужа привести салат "Оливье", сырный салат, вообщем наелась вдоволь, в 20. 00 позвонила маме узнать как там мой сын, разговаривыаю с ней, вдруг чувствую, что у меня по ногам что- то горячее потекло, кладу трубку, со словами, что перезвоню. Встаю, вижу, что у меня просто льется вода, девченки все в шоке, твердят бежать к дежурному врачу. .. а я. .. я в панике, я просто в шоке, твержу, сама себе и им, что это не воды, делаю шаг, а их меня еще больше воды льется, иду к врачу, он меня осматривает, говорит, что воды отошли, сейчас буду рожать, я в панике, моего врача нет, говорю ему, он говорит, что он с ней свяжется. .. звоню своему врачу. говорю, что у еня отошли воды, она мне говорит, что выезжает, только сначала переговорит с дежерным врачем и даст ему инмструкции, т. к. она у меня принимала сына и знает как я рожаю. Я в небольшом мсандраже звоню мужу и говорю: "Миша, у меня отошли воды! " И что я слышу, нежный, успакаивающий голос любимого мне отвечает: "Не переживай, котенок, все будет хорошо, ляг, полежи, завтра прийдет Лагутина (это мой врач) и все будет хорогшо". Сказать что я была в шоке, это не сказать ничего, я взбеленилась: "ттт, я рожаю! !! " Вдруг слышу напуганный голос: "Ты что, на ночь глядя собралась. .. " Со словами ттт, кидаю трубку. .. Извините, девочки допишу завтра, пошла дочу купать и кормить.

Ответы

# 06:57 13-06-2006 Lola, обратиться
Привет Мама Вероника! !! Как дела? Ну и рассказ у тебя очень иентересный, я буду ждать продолжение твоего рассказа, очень интересно узнать конец родов. Как сынулька обращается с дочкой и на кого она похоже? Я буду ждать тебя в конф. Поцелуй принцессу от нас.
# 12:35 13-06-2006 Галина.35,2…, обратиться
Какая ты все- таки молодец, Вероника))))