о беременности

13:00 13-06-2006 / Лана, обратиться

девочки, у кого угроза была, расскажите, что вам выписывали? у меня врач узрела коричневатые выделения в мазке, запретила секс, назначила чуть ли не постельный режим. выписала свечки с папаверином, валерьянку и аскорутин. .. может что- то лучшее есть?

Ответы

# 13:02 13-06-2006 Galya, обратиться
Секс однозначно запрещён
# 13:24 13-06-2006 Lika, обратиться
Vot yje 9 mesyacev bez seksa, toje postoyannaaya ugroza. Prakticheski nichego ne naznachali, krome pokoya+ folievaya kislota+ aspirin 100mg.
# 13:37 13-06-2006 Галина, обратиться
У меня с 5 недель была угроза, пила дюфастон до 16 недели, постельныи режим, ни секса ни смеха вобщем никаких эмоции, полныи покои и так дотянули до 38 недель.
# 13:42 13-06-2006 Тома, 8Я Недель…, обратиться
Никакого секса, Витамин Е, утрожестан, папаверин в попу, ношпу. .и валерьянку
# 15:20 13-06-2006 Вика, обратиться
С сексом конечно лучше повременить, а на счёт таблеток лучше с врачом, я пила до 20 недель витамины и дюфастон, когда болел живот - но- шпу, но не постоянно, а свечи, как давно доказано не помогают!
# 15:37 13-06-2006 Ox, обратиться
Дюфастон до 20 недели, капельница Магнезия ( я 2 раза лежала на сохранении), вибуркол, витамин Е, кололи децинол и папаверин, спокойствие, постельный режим, никакого секса. Сейчас 28 неделек нам, :)))Утрожестан назначают до 13 недели только
# 15:38 13-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Галина, и ты все это время провела дома? В больнице? На работу не ходила, конечно? Расскажи.
# 17:15 13-06-2006 Галина, обратиться
С 5 недель не работала, беременность была очень тяжелои, постоянная угроза, часто в больнице лежала потом дома, ходить можно было только до туалета, а у меня еще ведь двое детеи уже имелось, причем те две беременности отпархала как ни в чем не бывало а эта беременность задала мне жару, в 38 недель кесаря сделали да еще матку удалили, на столе чуть не померла, ои вспоминать жутко да и вас пугать не хочу, зато такои сынуля золотои получился, все страдания оправдались, еще бы за него все сначала пережила если бы пришлось.
# 21:16 13-06-2006 Крис, обратиться
Лежать пластом! !! Секс противопаказан, не поднимать больше 3 кг и т. д.
# 21:42 13-06-2006 Галка, обратиться
До 12 недель никакого секса. До 16 недель Дюфастон. Потом еще фолиевую кислоту, витамин Е, магне В6. И вообще поменьше нервничать, побольше спать. Если живот заболит - свечи с папаверином. А я просто для себя решила, что все у меня будет хорошо. Стала больше улыбаться и разговаривать с малышкой, и с тех пор ни одного признака угрозы не было: ))))
# 16:35 14-06-2006 Надя, обратиться
а мне при угрозе запретили секс только на недельку и прописали дюфастон 4 т в день, вит е и магне в6, сказали - покой, но все время лежать не говорили. да и как полежишь то, если старший то есть пока единственный ребенок и муж требуют ухода и внимания. потихоньку ползала, кормила- поила, мыла, даже белье небольшое вешала. так что все индивидуально. я решила для себы так - если выкину, значит так и должно быть. судьба. а все обошлось. пока ношу. ..