о беременности

21:26 31-05-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
У меня срок 17 недель. Я простыла, сильный насморк, дышать нечем. Подскажите, чем можно лечиться. Можно ли греть ноги, прогревать нос, капать капли для облегчения дыхания (санорин, например.

Ответы

# 18:18 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно греть ноги, можно прогревать нос УФО. капли в нос - пиносол или кам5етон, камфомен, ИРС19, сосудосуживающие капли не показаны беременным.