о беременности

17:27 13-06-2006 / Женечка, обратиться

Девочки, у нас 8 недель по последнему дню месячных. мне сегодня снится сон, что я мою полы, а потом вижу ванну из которой выливается чистая вода из краев, а я не вней, я рядом. Я перекрываю кран, т. е. останавливаю ее. Прочитала в интернете, что ванна к выкидышу, но пишут, что мыться вроде как в ванне, а яне мылась. Помогите, я такая суеверная. .. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 17:32 13-06-2006 Татьяна, обратиться
Все это ерунда! !! ! Не верь, написать могут много чего! Верить надо только во все хорошее, особенно в таком интересном положении. Если чувствуешь себя нормально, то нет повода беспокоиться!
# 21:33 13-06-2006 Аноним, обратиться
Женечка, ты с ума сошла? Если ко всему так относиться, то можно с ума сойти. Все у тебя хорошо. А сны непонятныт оттого, что как бы ты не радовалась своему положению, все ровно переживаешь.
# 12:44 14-06-2006 Женечка, обратиться
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ