о беременности

11:45 14-06-2006 / Ося, обратиться

Девочки у меня вопрос: Кому- нибудь ставили диагноз цервицит? Как с ним бороться? Вчера ходила в кабинет патологии шейки матки, смотрели на микроскоп эрозию мою 5летней давности, которой не оказалось, а нашли цервицит. В инете вычитала, что это воспаление шейки матки. Врач сказала, ждем Б - 3месяца потом если она не наступает берём анализ этого цервицита и лечим, соответственно предохраняемся. Ну не одно так другое, блин! Вот здесь почитала монолог девочек за вчерашний день, насчет того, что а мож и правда закинуть все это дело и плюнуть на врачей? А то и правда лечат, лечат, а толку от них (врачей да и лекарств) ну никакого, лечим одно - появляется другое, а там и третье вылазиет!

Ответы

# 14:33 14-06-2006 Олеся, обратиться
Ося, тебя залечат. У меня типа "цервицит", ну и что? Да, это хроническое воспаление шейки матки. Мне сказали каждые полгода проверяться , чтоб не развилась эрозия. Вот сейчас из- за беременности стало сильнее, как мне сказали - гормональные изменения шейки, иногда от нагрузки кровит. Сказали во время секса стараться не травмировать шейку, потому что пойдет кровь. И вообще - это не имеет никакого отношения к беременности, так же как твоя эрозия.
# 14:37 14-06-2006 Олеся, обратиться
Да, Ося, еще забыла сказать. У тебя при цервиците могут прыгать лейкоциты. У меня например лейкоциты - 100. Если у тебя нет инфекций, посылай всех нафиг. Мои врачи уже привыкли к таким моим лейкоцитам.