о беременности

09:18 15-06-2006 / Айка, обратиться

Девченки, у меня вчера резко появились растяжки внизу живота, а может они там давно, по крайней мере я не видела их : ) под пузом. Нам уже счастливых почти 30 недель. Так вот милые дамы посоветуйте плиз как притормозить их появление(кремами я регулярно пользуюсь)? А еще у меня на ногах были такие отеки, просто жуть. Я лично своим глазам не поверила. впервые за весь срок у меня были такие отеки. Как вы думаете из- за чего они? Я правда как ушла на работу в 9, так пришла тока в 10 вечера и за весь день выпила 3 стакана сока, 1 стакан молока, суп, и еще сволочь я такая 1 стакан колы. : )

Ответы

# 09:36 15-06-2006 Вероника…, обратиться
Айка, у меня отеки появились тоже на таком же сроке, врач мне тогда сказала, что надо пить максимум 3 стакана (включая первое), если сидушь то ноги на табуретку, если лежишь, то ноги тоже немного повыше, советовала поменьше ходить. .. не волнуйся, главное чтобы давление было в норме и не было белка. ОТ растяжек я избавилась так: 2 ст. л. сока алоэ, 2 ст. л. кедрового масла (или хорошего оливкого), и выдавить 8- 10 ампул витамина Е, втирала по вечерам в проблемные участки, прошло через 2 месяца бесследно. В этот раз я иногда мазалась, где были в прошлую беременность растяжки, сейчас ттт ничего нет. Попробуй, может поможет, правда когда растяжки белые им надо пользоваться месяца 4- 6.
# 10:03 15-06-2006 Айка, обратиться
где взять соки алоэ и кедра, и какое самое хорошое лоивкого масло? А еще это раствор только на один день или остатки можно и на следующей день использовать?
# 10:31 15-06-2006 Вероника…, обратиться
Сок алоэ - надыбай у знакомых данный цветок и выжми листья. Кедровое масло продается в аптеках, оливковой масло хорошее итальянское. Можешь развести сколько хочешь, зрашишь его просто в прохладном, защищенном от солнца месе.
# 10:53 15-06-2006 Айка, обратиться
Спасибо большое