о беременности

10:27 30-06-2006 / Ося, обратиться

Доброе утро девочки! Как у вас делишки? Что новенького?

Ответы

# 12:28 30-06-2006 Планирующая К…, обратиться
пРИВЕТ, осЯ! !! Я в обед здесь буду, у меня ученица сидит рядом, не отходит. Как сама? я опять пролетела.
# 12:37 30-06-2006 Ося, обратиться
Приветик! Да так, ничего. На море сильно хочется. Приходи в обед поболтаем.
# 13:49 30-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Я с обеда. Ученица моя пока не пришла, вот я пока тут. На море мне тоже захотелось, хотя и не люблю особо. .. Если с билетами все будет хорошо, поедем в августе с мужем дней на 6. Мне врач, по результатам анализов на гормоны, выписала Милайф(в аннотации прочитала, что помогает устранить мелкокистозное изменение в яичниках). Сказала пить 2- 3 месяца, а если к осени не получится с беременностью, будет другое лечение (я думаю дексаметазон, клостил и т. д. ). У нас на работе просто эпидемия беременностей. На сегодня уже 4 человека! !! А еще у меня подруга сына родила 11 июня. Ярославом назвала. Вообщем, надо присоединяться. ..
# 13:58 30-06-2006 Ося, обратиться
Эх! Не говори! Меня в полном смысле слова замучали все знакомые, подруги, которых невидела давно, бабки на лавке: А Оля что беременна? Так и хочется стукнуть по башке. Приходится всем объяснять, что НЕТ ПРОСТО Я ПОПРАВИЛАСЬ! Неужели человек не может поправиться? Скажи, а милайф случайно не гомеопатическое? Я тоже жду до сентября и в больницу, будет стимулировать. .. . Страшно так. .. Ведь ничего хорошего в этом нет. .. А у меня тоже подружка родила мальчика 15июня, такой хорошенький, маленький 2850. Назвали Иваном, родился в день Ивана и Петра.
# 14:14 30-06-2006 Планирующая К…, обратиться
Гомеопатический. Ты врача спроси. Моя сказала, что у нее двое забеременели именно на этом препарате. Дорогой, правда, но ничего. (30 табл 500р, по 1 табл утром под язык. Гадость, но терпимая. ) Стимулироваться я не боюсь. Ну будет двойня. .. Ну и что? По- любому, лучше, чем ничего. Но это я предполагаю. Может она что- то другое выпишет, я ей доверяю. Я на дюфастоне 4 кг набрала. Внешне это не заметно.
# 14:23 30-06-2006 Ося, обратиться
Я тоже какой- то препарат слышала гомеопатич. только не помню название, и тоже от этого всего. А вот насет двойни, я побаиваюсь, у меня в роду была, а здесь еще и стимуляция, я маме сказала, а она: куда тебе? сама маленькая, а еще двойня, говорит тяжело будет. Хотя, вроде читала, что от стимуляции сечас мало близнецов рождается. .. . больше от ЭКО