о беременности

18:26 30-06-2006 / Kler, обратиться

Девочки, хочу поделиться своим счастьем! 23 июня в 10. 20 у меня родился сын! Родила очень быстро несмотря на первые роды всего за 6 часов. Не смотря на послеродовую дипрессию я счастлива! !! Девочки, желаю всем вам легких и безболезнных (на сколько это возможно) родов! ) А рожать оказалось совсем не страшно! !!

Ответы

# 18:40 30-06-2006 Марина, обратиться
Поздравляю! !! Мамочке и малышу огромного здровья! !! Пусть сын растет здоровым, умным и красивым и пусть радует маму.
# 20:54 30-06-2006 Надежда, обратиться
Поздравляю! Счастья Вам и Вашей семье! Растите крепкими и сильными на радость маме и папе, бабушкам и дедушкам! Удачи Вам!
# 00:40 01-07-2006 Инна, обратиться
От всей души поздравляю! Я родила на 3 дня раньше тоже мальчика. Тоже столкнулась с послеродовой депрессией, но вроде уже проходит, напиши как справляешься. Удачи и здоровья вам обоим!