о беременности

12:22 03-07-2006 / Olesya, обратиться

Zdravstvuite. U menya 20 nedel' beremennosti. Pri legkom nazatii na sosok vistupaet kapel'ka krovi. Boli v grudi net, i do etogo ona menya nikogda ne bespokoila. Skazite pozaluista eto normal'no ili net. Prozivayu v Gollandii, zvonila vrachu, on skazal chto eto normal'no. No ya ne ochen' doveryayu ih vracham. Zaranee Spasibo za otvet.

Ответы

# 12:29 03-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Можно сделать УЗИ молочных желез. Если такой возможности нет, сами внимательно пропальрируйте молочные железы в положении стоя и лежа и лимфоузлы в подмышечных областях. Если нет уплотнений- не волнуйтесь. Я думаю, что у вас все нормально, но лучше проводить ежемесячно (всегда! ) самоосмитр молочных желез. Помните, железа неоднородна, могут быть неровности, маленькие шарики- это ткань железы. Сравните через месяц.