о беременности

12:31 04-07-2006 / Тома, 12-Я Неде…, обратиться

Девочки, хочу узнать вашего мнения. . возможно эта тема поднималась. Как вы психологически настроены на роды? Вам страшно или нет? и есть ли чувство тревоги? ?? я прекрасно умом понимаю, что когда дохожу до 8- 9 месяца будут мысли "поскорей бы родить". .ну щас на малых сроках как то тревожно, и постоянно читаю про эпидуралки всякие , кесарево. ..

Ответы

# 12:58 04-07-2006 Кия, обратиться
Мне совсем не страшно. Я уже психологически настроилась что несколько часов мне будет очень больно, но все женщины через это проходят и я не хуже. Лишь бы малыш здоровым родился. ..
# 13:12 04-07-2006 Ксения 21 Нед…, обратиться
Приветик! А чего бояться. не я первая, не я последняя. Главное все сделать правильно и слушаться врачей. тогда все будет хорошо. Ну а то что больно- приходится чем то жертвовать ради здорового малыша ; ))
# 14:12 04-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Роды- физиологический процесс. только у 10% женщин они действительно болезненные. Многое, конечно, зависит от Вашего настроя и квалификации врача и акушерки, которые будут роды принимать. Бояться не надо, об операции кесарево сечение не думайте. Операцию нужно делать только по показаниям (по состоянию здоровья). Не бойтесь, все будет хорошо!