о беременности

13:12 04-07-2006 / Наталья, обратиться

Есть диагностированная беременность (примерно три с половиной недели от зачатия, которое произошло на 29 день цикла). Протекает нормально.
Вопрос - может ли на ее фоне произойти еще одна овуляция, уже в другом яичнике?
Со вчерашнего дня очень уж классические для меня сиптомы овуляции - начал ныть правый яичник, пошли типичные для моей овуляции выделения - явный такой яичный белок. Воозможно ли такое вообще? ?? ?
Может ли произойти сейчас второе оплодотворение? Или это просто очень схожие симптомы и они ничего не означают?

Ответы

# 13:54 04-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Скорее всего второй беременности нет. Как казус такие случи описаны, но все же вряд ли. А живот может болеть по разным причинам, в т. ч. при повышенном тонусе матки, при кишечной колике и т. д.