о беременности

09:40 05-07-2006 / Яна, обратиться

Добрый день. Обращаюсь к вам за советом. Мы женаты больше года, все это время хотели ребенка, не предохранялись, но ничего не получалось. В мае решили обратиться в больницу, прошли обследование, по которому выявили у нас обоих трихомонады и хламидии. Решили начать лечиться, но месячные в срок не пришли, я купила тест и о- чудо! !! - две полосочки. Беременность очень долгожданная, но что делать, раз есть такие инфекции, подскажите, пожалуйста, в больницу еще не ходила, т. к. срок маленький.

Ответы

# 12:40 05-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Вам в первую очередь нужно обратиться к врачу, повторно сдать анализы и уточнить активность инфекций. Если они неактивные - проводить лечение во время беременности после 12 недель. Конечно плохо, что не успели пролечиться.