о беременности

15:16 06-07-2006 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор, скажите , а результаты 17КС очень серьезны- надо 7- 20, у меня 28. (при глоумеронефрите)? И еще , врач прописал капельницы с эуфиллином (сказал , что для почек полезно). Скажите, может ли это отрицательно сказатсья на ребенке? (срок 16 недель)

Ответы

# 15:45 06-07-2006 Ледина А.В., обратиться
А Выу нефролога были? Эуфиллин, думаю можно, уточню. 17 КС - высоковато, возможно Вам нефролог назначит свое лечение и показатели изменятся. Обязятельно к нефрологу! !!
# 21:18 06-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибочки за совет. У нефролога была, он назначил , только канефрон и курантил в таблеткакх и следить за белком, если будет резко и высоко подниматься, то тогда решат вопрос о назначении гормональных препаратов. Про Эуфиллин не слова не было сказано (это инициатива гинеколога местного), функция почек сохранна, изменений никаких нет, анализ до беременности и сейчас сильно не разнятся. А гинеколог может по 17 КС что- то посоветовать?