о беременности

04:32 07-07-2006 / Янита, обратиться

Помогите советом. У меня последние месячные были 28 мая, и уже задержка неделю. Делала три разных теста на беременность и у всех результат положительный. Но сегодня у меня начались выделения, похожие на месячные. Значит я не беременна? Могут ли тесты показывать беременность, если ее нет. Ко врачу сходить на прием не могу, сейчас нахожусь в море и мне очень важно услышать ваше мнение. Большое спасибо!

Ответы

# 08:03 07-07-2006 Оксана, обратиться
Это может быть начинающийся выкидыш! Беременность 100% есть. Тебе сейчас больше лежать надо если хочешь сохранить, а если живот начнет болеть, то но- шпу прими и свечку с папаверином вставь на ночь ректально. Как приедешь сразу на узи наверное надо бежать.
# 10:40 07-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Причин для выделений во время беременности несколько и почти всегда наличие выделений указавает на какое- то неблагополучие. нужно обратиться к врачу, чтобы установить диагноз.