о беременности

15:16 07-07-2006 / Ella, обратиться

Привет всем! Я на 16 недельке, у меня все спрашивают про шевеления, но я ничего не чувствую. Скажите, пожалуйста, как это проявляется, и на каком сроке? Спасибочки. .. .. ..

Ответы

# 15:34 07-07-2006 Galya, обратиться
Не волнуйтесь. Обычно шевеления начинуют чувствовать недель в 18, а кто и позже. Вы сами поймёте, когда они начнутся
# 16:32 07-07-2006 Елена, обратиться
А я вот поняла только когда врач объяснила! Это когда, как- будто пучит (пардон) немного)))
# 18:12 07-07-2006 Kamilochka, обратиться
ya pochystvovala sheveleniya v 12 nedel. Nochu kogda legla spat polojila ryky i pochystvovala. Seichas y mena 15 nedel poka bolshe takogo ne oshyshala. Tolko inogda mogy nashypat serse bienie rebenochka: ) Podajdem nemnoshko skoro nashi karapuziki nas zapinaut : ))
# 19:19 07-07-2006 Наташка 33 Неде…, обратиться
Первое шевеление (стук скорее) я почувствовала почти в 18 недель, потом затишье, а потом только в 22 недели стал шевелиться активно. А с 20 до 22 не очень- то он у меня и шевелился. Да и сейчас спокойный.
# 21:50 07-07-2006 Людмила, обратиться
Девчонки, а что значит, если иногда покалывает в области половых губ где- то там. .. ?