о беременности

18:57 04-06-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Как поняла врача нет, может кто- нибудь поможет! Весь месяц не предохранялась (хотим ребенка), однако пока точно не известно результат : -))) А последние дни появились белые творожистые выделения и зуд, похоже на кольпит. Говорят что свечи на данном этапе использовать не надо, но тогда что делать. Зуд иногда просто не выносим. Посоветуйте, что делать. Можно ли свечи, а если нет, то что тогда можно.
Помогите пожалуйста,
Спасибо. .. .

Ответы

# 20:01 04-06-2001 Аноним, обратиться
Можно использовать ромашку. Воспаление снимет и зуд.
# 09:40 05-06-2001 not found, обратиться
Можно обрабатывать влагалище бурой с глицерином ( тетраборат натрия) + ванночки с ромашкой, календулой, зверобоем.