о беременности

20:06 11-07-2006 / Евгения 37 Неде…, обратиться

Приветик! Как дела? Как настроение? Девочки скажите пожалуйста, насколько я знаю к концу беременности ребенок должен быть менее активен, а у меня прямо буйствует? Может ему кислорода нехватает? У меня ранее старение плаценты. ..

Ответы

# 20:23 11-07-2006 Al, обратиться
Женечка, что врач ваш говорит на эту тему? по- моему затихает уже перед самими родами, когда вес его максимален для вашего положения и срок родов подходит, потому и двигается- то вроде как меньше, места ему меньше просто : ) да и беременность одна на другую не похожи : ) первая у меня достаточно спокойная была, а вторая - впечатление, что с вышки в бассейн прыгала по 5 раз на день в животе : ) Для того, чтобы страхи развеять посоветуйтесь с врачом, а еще лучше - меньше переживайте, детка чувствует ваше волнение и волнуется двигательно в т. ч. вместе с вами : )
# 20:28 11-07-2006 Galya, обратиться
Привет Женя. У меня тоже очень активен, хотя сама знаешь, что срок уже прошёл. И что теперь, я никогда не рожу что ли? : )
# 23:21 11-07-2006 Евгения 37 Неде…, обратиться
А зачем Галь, ходи так. .тебе что плохо? : -) Я шучу. У меня вот что то кости таза сильно ломят и сзади и по бокам, очень неприятно. ..
# 23:24 11-07-2006 Евгения 37 Неде…, обратиться
А на счет веса, у меня 37- 38 недель, весит уже 3300. А я вообще то девочка не крупная. .Вот считай за всю беременность я набрала 8 кг. Из них 3300 малыш. .. Я думаю всё таки должно ему уже быть тестно там. ..