о беременности

17:41 12-07-2006 / Вера, обратиться

Девченки всем спасибо , ОГРОМНОЕ! ! ! ! ! МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ОТРАЗИЬСЯ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЛА ФЛЮРОГРАФИЮ НА НЕДЕЛЬНОМ СРОКЕ И КВАРЦ. .. Выпила пакетик Фервекса, принимала 2 раза горячие ванны- короче весь набор того, что нельзя

Ответы

# 19:14 12-07-2006 Al, обратиться
а какой срок сейчас и какие данные по узи?
# 20:37 12-07-2006 Аля, обратиться
на сроке 1 неделя она не опасна, и вообще на таких сроках все раздражающие факторы вызывают либо гибель эмбриона, либо ничего. если беременность обнаружена, (т. е. она сохранилась до тех недель на которых она выявляется)то значит будет все хорошо, скорее всего
# 22:15 12-07-2006 Al, обратиться
ничего страшного, бывает : ) иногда взглядом по тексту пробежишься - вроде суть ясна, ответишь, а потом понимаешь, что поняла не так : ) не страшно, главное, чтобы в Верином случае у нее все было в порядке
# 13:51 13-07-2006 Вера, обратиться
Девченки, все ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНО ВЫХОДИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШАТ: )
Спасибо Al- большинство моих знакомых согласны с ее мнением.
Сейчас нам по УЗИ 5, 5 недель. На момент 4, 5 сказали что все хорошо. Просили через неделю повторить. Если будет все хорошо- оставлять беременность.
Когда была беременна делала анализ крови и биохимию, тромбоциты были 360. Незнаете это нормально при беременности?
Начала пить Витрум и Магне В6, так как иногда побаливает живот.
Мужу очень ненравиться, когда я говорю. что я все это делала, что теперь боюсь. Он говорит, что все будет хорошо и до 11 недель не советует делать УЗИ. Начало подташнивать 2 дня назад и давление низкое(перестала пить кофе)
А вы как думаете. ,идти через неделю или дождаться 11 недель?
Скоро планируем отдых в Латвии, может не ехать?
Еще раз всем огромное спасибо! !! !! !! !! !
# 20:08 13-07-2006 Al, обратиться
Вера, мой муж бы тоже не одобрил моих метаний : ) и не потому что там что- то. .. а потому что не хочет, чтобы я волновалась или "кодировала" ситуацию. .просто внушите себе, что ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ и так оно и будет. посмотрите : ) если плод выжил на том малом сроке, все должно быть хорошо : )
# 10:51 19-07-2006 Вера, обратиться
Девченки, всем огромное спасибо, вы мне очень помогли. Я вообще незнаю, что за напасть. Сестра тоже сейчас беременна вторым, на 4 месяце порезала вену на руке, наожили швы, кошмар одним словом. Надеюсь, я все это переживу, постоянно волнуюсь, может поэтому температура держиться 37.

Всем удачной беременности и родов, всех вас целую! !!