о беременности

10:36 14-07-2006 / Оксана 23Недели…, обратиться

Привет Лена! На узи ходила в 21 неделю, но пол не сказали, мы попой повернулись. Но все предсказывают почему- то мальчика. Я конечно не верю в эти всякие китайские гороскопы, но вот по ним девочка, а по животику мальчишка. А ты не помнишь у тебя животик вперед вылез или в бока все ушло? Говорят если в бока- девочка. Хотя у моей знакомой был остренький и выдавался вперед - девочка. Вот так!

Ответы

# 14:46 14-07-2006 Ирина Г., обратиться
Оксана, мне вот тоже все мальчика пророчили, по животу. бабушки все говорили, что мальчик. а на узи четко было видно, что девочка. так что форма живота не имеет значения. он у меня вперед. у меня сейчас 27 недель. раньше чувствовала общее ее шевеление, а сейчас четко чувствую ручки, ножки, это так прикольно. может твой малыш на следующем узи покажет, кто он. просто в этот раз застеснялся.
# 22:11 14-07-2006 Оксана, обратиться
Ира, до следующего узи еще так долго! Целых 2 месяца. Но если смотреть объективно, то разницы в принципе нет кто там спрятался, лишь бы здоровенький был! Просто мальчишку первого было бы я думаю лучше. А ты девочку и хотела больше?