о беременности

19:00 14-07-2006 / Kamilochka, обратиться

Евгения 38 недель Kak y vas delishki s puzikom. Kak samochystvie? Tebe kakoi den rodov skazali? Ti yje prigotovilas ? Ya nemnogo yspokoilas. Chystvyu seba xorosho no postoyanno trogau jivot mne ochen xochitsea chtob mena xot razot pnyli ili esho chto nibyd.

Ответы

# 19:04 14-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Привет Камил! Почитай внизу как я себя чувствую. .. А в остальном нормально. Правда по ночам было плохо, так как душно. Ну муж вчера вентилятор купил и теперь я сплю как убитая. ПДР у меня 1 августа. Сумку в роддом я уже месяца 2 назад собрала. Уже хочется родить побыстрее. А на счет пинков у тебя, не волнуйся ещё так будет пинать и под ребра и в желудок, мало приятного в этом. ..
# 19:09 14-07-2006 Kamilochka, обратиться
1 avgysta klass. A symky sobrala molodechik. Oi jara eto yjasno ya ne predstavlau kak mojno naxoditsea v jare ili dyxate. chto tyt y nas xorosho chto kondisioneri vezde est tyt daje v podezdax i v liftax est konditioneri i v kajdom pomeshenii. Oni yje pri stroike vdelani v kajdix komnatax i tyaletax. A vot na ylise jara no ya dnem malo na ylise bivau tolko do mashini doidy i s mashini vo vrema obeda. A esli gylau to tolko vecherom
# 19:16 14-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Мне вот тут девочки на другом сайте ответили, что магнезию колят для снятия тонуса, раслабления мышц. Мне уже рожать пора, а они мне матку расслабляют, так блин не когда не рожу. .. Будем надеяться что не навредили. .. А вам везет везде кондиционеры, мечта моей мамы. .. .