о беременности

19:54 15-07-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение? Вот сижу, пытаюсь уловить движения, наверное когда их ждешь они не появляются ; ) а иногда кажется, что чувствую, очень похожи на газики, так что ждем- с. .. Что у вас нового?

Ответы

# 19:59 15-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Приветик! А тебя какой срок? Я вот своего малыша уже воспитала, иногда задумаюсь что что то примолк, говорю ему "Макс, ну как откликнесь маме", и сразу живот ходуном ходит. ..
# 20:04 15-07-2006 Надежда, обратиться
Приветик еще раз : ) Ниже уже чирканула, 19 неделька пошла у меня : ) Говорят в первую беременность чаще чувствуют на 20 недельке, но некоторые чувствовать начинают раньше, видимо я в это число на попадаю : )
# 20:08 15-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Вот считай у меня ПДР 1 августа, шевеление почувствовала 2 марта. .. Сколько это будет? Даже помню как это было, как буд то что то переливается в животе, булькает или как будто рыбка плавает. На работе за компьютером, эх. .. запомнить бы эти воспоминания. ..
# 20:14 15-07-2006 Надежда, обратиться
Посчитала : ) получается, что ты почувствовала шевеления на 19 недельке : ) А воспоминания запомнишь надолго, я почему- то уверена, что каждая мама помнит первые шевеления своего малыша очень- очень долго. Ну может когда бабушкой станешь - забудешь ; )
# 20:18 15-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Ага. .. Я тут в форуме мама. ру общаюсь. Там передали что в Челябенске, девочка 18 лет беременная тройней родила через кесарево, а когда проснулась оказалось что малышей четверо: 1 девочка и 3 пацана. А папаша гад бросил её беременной. Прикинь. .. Мой вот малыш реагирует, пяткой под рёбра пихает, ой. .как больно. ..
# 20:26 15-07-2006 Надежда, обратиться
Ого, четверо, счастливая! Дай Бог ей здоровья, сил и терпения. А папаша - он столько потерял, он детишек потерял, испугался скорей всего. Ну и не нужен он им такой трусливый. Девочка найдет себе хорошего мужа, который будет любить детишек как своих, а там глядишь и еще четверых забацают ; ) Тяжело конечно ей сейчас будет, но думаю родители, друзья и девочки с форума ей помогут. Так что все будет хорошо!
# 20:27 15-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Да я тоже надеюсь. Им мэр квартиру подарил. ..
# 20:37 15-07-2006 Надежда, обратиться
Ну эт хорошо, просто замечательно! А ты вроде из Москвы, да?
# 20:45 15-07-2006 Надежда, обратиться
Побегла я в ванну и баиньки, постараюсь уснуть, у нас уже почти 11. Еще услышимся : ) Удачи! Береги себя и масика!
# 20:50 15-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Да, я из Москвы. У нас только 9. Так что ещё с мужем погулять успею. .. Тебе тоже удачи. .Завтра поболтаем. .. Спокойной ночи. ..