о беременности

17:23 16-07-2006 / Galya, обратиться

Привет девочки. Как ваши дела? Мы родились 12 июля в 17. 36. Вес 3320 и рост 54 см. Нас вчера выписали. Теперь у меня есть доченька, имя не придумали. Роды не скажу что прошли быстро - 16 часов и 30 минут. Вот. Евгения 38 недель, Камилочка, Ларик, как дела?

Ответы

# 17:27 16-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Галя, солнце ты наше. .. .ПОЗДРАВЛЯЕМ. .. Молодчина.
Как ты себя чувствуешь? Как малышка? Расказывай, как всё прошло. .. .Мне тоже уже скоро. .Как ты поняла что схватки пошли?
# 17:38 16-07-2006 Galya, обратиться
Привет Женя. Вот зашла сюда на минутку. Времени совсем ни на что нет. После родов ещё не отошла, всё болит - спина, напряжение какое- то ощущается, не привыкла наверное ещё. А схватки в час ночи начались. Живот внизу схватывает, живот твёрдый становится, потом отпускает. Схватки у меня начались через каждые пять минут продолжительностью в 30- 40 сек. В роддом поехали 4. 30. Родовая деятельность ни как не развивалась и сначала прокололи пузырь, но и это не помогло. Тогда капельницу поставили. Вот. Самое ужасное, это когда врач проверяет на сколько открытие уже произошло. Рожала с мужем, он присутствовал на протяжении всех родов и не выходил. Зашили меня немного, так как в ручке была пуповина. Вот пожалуй и всё. Не знаю, когда теперь получится сюда зайти. Попробую как- нибудь в ближайшее время
# 17:43 16-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Заходи Галь. .Расскажешь. А я на капельницы хожу, глюкозу колят. Мне тут по нечаяности капельницу другой девочки поставили, а там магнезия. .. Прикинь. .. Вот так. .. .Кормить то получается?
# 19:18 16-07-2006 Оксана 23 Нед.…, обратиться
Галя ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! !! Ростите большими, умненькими и самое главное здоровенькими! :)
# 20:28 16-07-2006 Galya, обратиться
Жень, а что означает капельница с магнезией? А зачем тебе вообще капельницы ставят? Кормить получается, грудь ужасно болит, не дотронуться
# 20:33 16-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
У меня плохой кровоток к плаценте, и стадия зрелости 3. Поэтому и колят, только не магнезию а глюкозу. А магнезию мне по ошибке поставили, вместо другой девочки.
# 20:16 17-07-2006 Kamilochka, обратиться
POZDRAVLAY ! !! !! MOLODSI ! !! !JELAU ZDOROVIYA SCHASTIYA, LUBVI, RASTI ZDOROVENKIKI YMNENKIMI NA RADOST MAME I PAPE ! !! ! vSEGO VSEGO VAM XOROSHEGO. yA BEZYMNO RADA ZA TEBA. YJE NEMOGLA DOJDATSEA KOGDA TI PRIDESH I PORADYESH NAS ! !! CHMOK VAS ! !! : )))
# 23:25 17-07-2006 Ларик,30 Недель…, обратиться
Galya, дорогуша! Я тут уезжала, не было меня, вот счас прочитала хорошую новость! !! мы держали за тебя кулачки(думаю многие девочки согласятся со мной)и были мысленно рядом с тобой. Это просто здорово и замечательно, что у вас все хорошо разрешилось; очень- очень рада за вас с дочуркой. Спустя некоторое время забудутся и болезненные ощущения и дискомфорт, а сейчас я тебе желаю сил и терпения и, конечно же здоровья тебе и малышке! !! Ведь теперь ты МАМА - и этим все сказано! !!
P. S. У нас все в порядке, чувствую себя хорошо, малышка бултыхается и растет вместе со мной! С сегодняшнего дня - вышла в отпуск, не работаю. В пятницу вечером уезжали загород, т. к. в городе невозможно находиться - жара стоит невыносимая. Будет времечко - заходи к нам!