о беременности

10:32 17-07-2006 / Евгения, обратиться

У меня беременность 3 недели. И уже два дня болит низ живота и поясница. Раскажите с чем это связано.

Ответы

# 11:55 17-07-2006 Лена Д, обратиться
У меня тоже так было , но только с 6 недели. Мне врач прописал свечи с папаверином ректально на ночь, и днем но- шну таблеточку если поясницу тянет. Поставили небольшую угрозу, т. е. тонус. Пролечилась неделю и все прошло. Но я бы на вашем месте проконсультировалась у вашего врача, боли в пояснице и животе - не всегда есть хорошо! А пока но- шпу примите и полежать надо.
# 12:25 17-07-2006 Евгения, обратиться
Спасибо за совет Лена Д! !! Обязательно прислуаюсь к твоему совету.
# 12:37 17-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Это может быть угроза выкидыша, могут быть тянущие боли в срок предполагаемой менструации.
В первую очередь половой покой, снижение физической активности (побольше лежать). Если эти мероаприятия не помогут - к врачу.
# 12:40 17-07-2006 Оксана 23Нед…, обратиться
Полностью согласна с Леной Д. У меня тоже самое было на этом же сроке - и тоже угроза. Прописали Магне В6, свечи с папаверином ректально и но- шпу по необходимости. Тоже все прошло! Желаю легкой беременности!
# 13:24 22-04-2010 Анастасия…, обратиться
Ледина А.В.,
по узи срок беременности 4-5 недель,недавно заболела и лежало с t38,на третий день начались обильные кровянистые выделения с густками и какой то запекшейся кровью.А перед был осмотр в больнице на медкомиссии,очень больно ТАМ орудовали.Может ли быть так что на этом беременность закончилась?