о беременности

10:43 17-07-2006 / Тома ,13 Неделе…, обратиться

Ой девочки, когда ж токсикоз закончится, вернее у меня даже не токсикоз. .. а могу что то съесть, или выпить и сразу стошнит, без мук и тяжести. .. . Сейчас выпила сладкий чай с лимоном. .. и бежжать. .. клиенты на работе смотрят на меня не поймут в чем дело. .. . : ))))

Ответы

# 10:55 17-07-2006 Наталья, обратиться
Не пейте сладкий чай в первой половине дня. У меня такое было в первый триместр. Я пила только минералку с добавлением туда сока 0, 5лимона и ела ложками красную икру. И все. Со второго триместра начала лопать все подряд.
# 11:53 17-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Как правило таксикоз заканчивается в 12- 13 недель. Иногда может быть очень сильным, требующим лечения. Нужно сдать мочу на ацетон. Есть лечебные средства, уменьшающие тяжелое течение токсикоза.
# 12:36 17-07-2006 Евгения, обратиться
У меня сейчас тоже самое самочувствие. И я посоветую тебе пить зеленый чай, без сахара естественно. И еще помогають сухари. Нужно кушать мало, но чаще.