о беременности

12:51 17-07-2006 / Таня, обратиться

Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста в подрастковом возрасте мне ставили поликистоз и дисфункцию яичников (месячных не было по 2 месяца). 3 месяца назад я была у врача (гинеколог и эндокринолог) он сказал что на данный момент я здорова и что данные проблемы были связанны с подрастковым возрастом. Меня интересует не будут лиданные проблемы влиять на беременность? и как быстро может наступить беременность при таких проблемах?

Ответы

# 13:59 17-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Сколько вам лет сейчас? Менструации регулярные в настоящее время? Если да, то волнений не должно быть. Беременность может наступитьв течение 2- 3- 4 мес. регулярной половой жизни. Половые контакты должны быть через день (ночь), особенно в благоприятные дни (в середине цикла). Если через 6 мес. не будет менструации - обращайтесь.
# 14:01 17-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Ошибка. Не менструации, а беременности.
Прошу прощения.
# 13:17 18-07-2006 Таня, обратиться
Большое спасибо за ответ! сейчас мне 25. да менструации регулярные.