о беременности

13:26 17-07-2006 / Natik-Ледине…, обратиться

Привет Ледина, спасибо за совет! Я тоже подумывала на счет бандажа, но им никогда не пользовалась и незнаю какой он дает результат (минимум или максимум) : ) когда я спросила у врача на счет этого, она только загадочно почему- то улыбнулась и сказала, что как родите занимайтесь лучше спортом(качать пресс и т. д. ) и не будет проблем. Но нужно учитывать, что после родов не до спорта как говорится. .. ты со мной согласна? : )

Ответы

# 13:54 17-07-2006 Оксана23Недели…, обратиться
Извини Natik, но ты меня так насмешила: ))) Ледина А. В. - это я так полагаю врач, которая иногда заходит нас консультировать. Скажу именно чем насмешила: склонением "Ледине". Извини еще раз пожалуйста если я тебя обидела.
# 14:09 17-07-2006 Ледина А.В., обратиться
Спорт, "качание" преса + бандаж - будет здорово!
Находите для себя хоть несколько минут. Ребенок не помеха. занимайтесь вместе.
# 14:29 17-07-2006 Natik-Оксане…, обратиться
Спасибо Оксана, что подметила. .. и я вовсе не в обиде на твое замечание. Я, конечно, не профессор русского языка, но на сколько я еще помню со школьной программы, что фамилии склоняются за исключением некоторых и фамилия Ледина должна склонятся. .. моя ошибка в том, что я не написала инициалы врача, но думаю, что она меня поняла и не обиделась на это. Мы люди все взрослые и не должны обижаться по всяким мелочам и относиться к подобным вещам более проще. ок.