о беременности

16:59 17-07-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня 33 неделя беременности. На прошлой неделе сильно переболела, не знаю что было , то ли простуда, то ли - вирус. 3 дня сильная головная боль и насморк. Сейчас все прошло, немного нос забит. Принимала панадол от головной боли.
Скажите пожалуйста, как эта болезнь может повлиять на ребенка. Я чувствую, что он также двигается как и раньше. Спасибо огромное заранее.

Ответы

# 18:34 17-07-2006 Евгения 38 Неде…, обратиться
Привет Эля! У вас срок уже не маленький, обычно лекарства вредят в первом триместре беременности. .. так что не волнуйтесь, всё будет хорошо. ..