о беременности

17:14 19-07-2006 / Галя, обратиться

Доктор здравствуйте. у меня беременность 5 недель. на учет к врачу еще не встала. сделала узи для подтверждения у платного доктора она мне выписала витамин Е и дюфастон ( у меня угроза) но витамины никакие не выписала. можно ли купить в аптеке витамины для беременных и начать пить самостоятельно?

Ответы

# 22:58 19-07-2006 Екатерина…, обратиться
Конечно можно, у меня тоже была угроза и пила тоже самое, но и витамины мне выписали вначале Прегнавит, потом через месяц Матерну и до 12- 16 недель дополнительно фолиевую кислоту. Ее пей обязательно, очень нужная витаминка. Удачи! Береги малыша!