о беременности

09:27 20-07-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! ! Дела в порядке. Ты куда пропала? Я тебе писала, правда ты не ответила и я полумала, что ты в отпуске. Я была в больнице три дня, а потом недельку дома отдыхала, вот сейчас вышла на работу и могу сказать, что работать совсем не хочется. Сдавала анализы и мне сказали, что гемоглобин немного низковатый, так что надо теперь и железо пить. Как малыш? шевеление уже чувствуешь?

Ответы

# 15:01 20-07-2006 Ника, обратиться
Привет! Я в отпуске была. И уже сильно соскучилась по нашесу с тобой общению! А чего ты была в больнице? У нас все нормально. Были на узи, так интересно, показали нам и ручки, и ножки и все все. .. и писюнчик. :) У нас мальчик! ! : ) У тебя пол определяли? Шевеления уже чувствую во всю, иногда как пихнет. .. : ) Живота особо нет, врач на узи сказал ( на платном узи в мед. центре, это я к тому что в обычной ЖК ничего не говорят) что это из- за моего роста, чего- то там у меня по передней стенке, и как то матка расположена, но через пару недель расти начнет! : ) У тебя животик уже сильно виден? На работе знают все?
У меня гемоглоьин тоже инзковатый был- 115, пила 3 недели железо. На слейдующей недели пойду сдавать кровь! Посмотрим результат.