о беременности

10:34 24-07-2006 / Светланка…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня беременность 9 недель, сегодня с утра очень сильно болит желудок, очень похоже на пищевое отравление. Пию активированный уголь, боль становится чуть тише, но все равно болит, температуры нет. Вопрос: Как вылечить пищевое отравление при беременности? Опасно ли это для малыша ?

Ответы

# 11:57 24-07-2006 Аля, обратиться
А это не может быть токсикоз? ? у меня когда начался, я тоже думала, что это желчьный или желудок. .. а если это действительно отравление, то лутше всего, думаю сделать клизму и выпить(чтоб вырвать все что осталось)литр воды с питьевой содой. от поноса можно применять смекту, можна еще линекс они не вредны при беременности. опасности не должно быть, разве что это какое то кишечное инфекционное заболевание. но клинически не похоже совсем, так что нет повода для волнения. УДАЧИ!
# 12:13 24-07-2006 Олеся, обратиться
Это может быть токсикоз, у меня тоже так было. Активированный уголь - это правильно. А соду мне говорили нельзя беременным. Если нет поноса, то это не отравление. А скушать что- то с утра не пробовали легкое?
# 12:27 24-07-2006 Тома, 14 Неделе…, обратиться
Я тоже согласна, что возможно токсикоз. .. При моем токсикозе я вообще думала, что у меня недай бог язва желудка