о беременности

00:53 25-07-2006 / Natik- Наталье…, обратиться

Привет Наталья. Как делишки? Меня интересует: 1) у тебя во время беременности были судороги на ногах (икрах ног), если "да" то как ты справлялась с этим? 2) Кормила ли ты малышей ночью (сколько раз и до какого возраста)? 3) Ты ставила после родов спираль, если "да" то через сколько месяцев после. .. ? Извини, если надоела со своими вопросами. Sorry!

Ответы

# 15:03 25-07-2006 Наталья, обратиться
Привет NATIK. Схожу с ума. У мелкого зубы коренные лезут, так он меня задолбал. За 2 нед. - три зуба! !! Сейчас еще 2 должны прорваться. Постоянно орет, психует, дерется, гадости делает, сам себя кулачком по зубам бьет, а потом плачет, т. к. кулачок больно. ., + понос еще начался. .. . Маразм короче. 1)О второй беременности еще свежи воспоминания: Судороги были в третьем триместре. Я всю беременность на высоких каблуках шастала, а вечером и ночью это все и появлялось. Очень часто делала ванны для ног с морской солью, с травами (утром, после работы и перед сном); клала ноги на 2 высокие подушки- так и засыпала, носила поддерживающие (утягивающие) колготки- но это была зима. И очень меня спасал коврик резиновый для ног с шипами (я такой на работе клала под ноги и дома у меня три лежат в разных местах)- здорово массируют стопу, а от нее зависит здоровье всей ноги. + мазала ноги кремом для ног с ментолом (охлаждает и снимает все неприятности). 2) Дочь (грудное вскармливание) кормила в 22ч, 1ч, 6ч. до 4 мес. , потом в 22- 00, в 2- 00, в 7- 00 до 6мес, после 6 мес. ела в 23- 00, в 5- 00, в 8- 00. Сын (искусственник) 23- 00, 4- 00, 7- 30 - до 2 мес. После- 23- 00, 6- 00- до 5 мес. После 5 мес. 23- 00, 7- 00. После родов спираль не ставила.