о беременности

08:16 25-07-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki VSEM DOBROE YTRO i xoroshego samochystviya ! Евгения 39 недель, Lola, Галя, nata kak y vas delishki i chto novogo ? Y mena vse xorosho.

Ответы

# 08:49 25-07-2006 Nata, обратиться
u mena segodna due date : ))) ostalos 1 chas 10 minut. .. i nikakih priznakov : (
# 09:56 25-07-2006 Galya, обратиться
Привет Камилочка. Как дела? Как животик? У меня всё хорошо, спина уже не болит, но всё равно не высыпаюсь. Нам уже 13 дней, растём по- тихоньку. Пиши, что у тебя нового
# 10:19 25-07-2006 Lola, обратиться
Привет Камилочка! !! Рада слышать тебя. У меня все отлично, я потихоньку начинаю чувствовать шевеление или булькание (точно не знаю что это такое) масика и это так приятно. У меня уже немножно живот стал заметнее. у меня сейчас 17 недель. К врачу и на узи иду только 17 - го августа. Что у тебя нового? Когда к врачу или уже сходила? Пиши Камила не пропадай.
# 16:44 25-07-2006 Тома, 15Я Недел…, обратиться
А Евгении 39 неделек, то нету сегодня. .. . может родила: )))))
# 19:15 25-07-2006 Kamilochka, обратиться
nata y teba due date ? ?? Oi y teba yje navernoe vecher ti yje rodila ? ? Esli da to POZDRAVLAU! Galya i vas prekrasnix dam pozdravlau vot vrema letit yje 2 nedeli malishki ! !! Lola ya rada chto ti chystvyesh masika. Skaji kak eto priyatno chto ne peredat. K doctory poidy navernoe na sledyshii nedeli : ) Тома kak tvoe samochystvie ? ? Raskaji chto ti chystvyesh. A Евгения bydem nadeetsea rodila a to ona bednajka yje ystala nemnogo. Ny vot rodit i kaka Galya zabydet pro ystalost : )