о беременности

09:14 27-07-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! !! Как делишки? Да мне просто интересно имена смотреть разные, если красивое найду, могу и восточным именем назвать : )), еще надо знать значение имени обязательно, типа как малыша назовешь, так его судьба и сложиться : )). Может быть в этом есть свой смысл. А ты уже думала насчет имени? Недавно разговаривала с одной знакомой, вот она говорит, что про имя нужно думать только после рождения малыша, почему правда не сказала. Но я считаю, что можно несколько имен подобрать, а уже после рождения уже серьезно подумать над конктретным.

Ответы

# 10:38 27-07-2006 Лелька, обратиться
главное даздрапермой не назови, а то всю жизнь мучиться будит. мне например нравятся простые имена, например Мария или Алена. а про значение не особо стоит задумываться. я вот по имени должна быть святой и плохой хозяйкой, а у меня дома ни пылинки
# 11:16 27-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Лелька, привет! ну насмешила ты меня с Даздрапермой: ))) Придумаешь же! :) Как дела? Как пузик?
# 11:48 27-07-2006 Ника, обратиться
Привет, Ася! Не верю я во всякие там поверия, типа нельзя про беременность до 3- х мес. говорить, имена подбирать и т. д. Я уже думала над этим и не раз, сложновато, хочется русское имя и самое главное не распространенное. А значение понравившихся имен смотрю обязательно. Нравилось, мне например Игнат, но как глянула, совсем отрицательная личность. Зимний детки говорят, особенно мальчики и так вспыльчивые и сложные, а с этим именем там вообще с ума сойти можно! : )Мой предлагал имя Федор! !! : ))) Я как услышала, чуть в обморок не упала! : ) А ты когда пол своей ляльки узнавать будешь? Мне завтра на узи в ЖК идти. Переживаю немножко, т. к. сама мало набрала, чтобы лялька хоть весил нормальненько!
# 11:50 27-07-2006 Ника, обратиться
Кстати, Асенька, на сайте kinder. by есть таблица по которой можно посмотреть вес, какой ты должна набирать при своей массе тела. Если переживаешь, что много набрала, зайди туда, может это и немного!
# 14:35 27-07-2006 Ася, обратиться
да, уж, понапишут тут про даздраперму : )), помню этот анекдот.
Ника, спасибо за сайт, надо зайти. Мне кажется, что вашу малышу подошло бы имя Артем, правда не знаю его значения, мне нравятся еще имена: Даниэль, Роман, Эрик, Руслан, но их значения я тоже не знаю, вот поэтому и хочу найти нормальный сайт с именами.
Пол ляльки наверное буду узнавать позже, хотя очень често ошибаются, моей сестре с уверенностью всю беременность говорили, что девочка, так она уже имя приготовила, а родила мальчика, так у нее после рождения несколько минут был небольшой шок и малыш на нее немного обиделся и не хотел грудь в рот брать : )) некоторое время. так что я особо УЗИ по этому не верю, мне с дочкой тоже говорили то одно, то другое. А у тебя лялька набирает, так что не переживай, у каждой комплекция разная, главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала, ты же нормально питаешься и витаминки кушаешь. Слушай, мне в ЖК сказали, что помимо витаминов надо еще и просто фолиевую кислоту пить, хотя в прошлую беременность я пила просто витамины, там же тоже есть фолиевая. Тебе так не назначали?
# 15:07 27-07-2006 Ника, обратиться
Нет, кроме витаминов больше ничего пить не говорят. Странно, зачем еще фолиевая! !! В витаминах все это есть, кстати на сайте, который я тебе написала, есть и потребность беременной в витаминах ежедневно. Я сравнивала со свомими витаминами - сошлось примерно!
# 15:41 27-07-2006 Ася, обратиться
я проверила, но по их подсчетам я до беременности - дистрофик : )), у меня низкий уровень. А так по подсчетам у меня прибавка в норме. Ты про себя поверяла?
# 16:22 27-07-2006 Ника, обратиться
Проверяла, тоже дистрофик, но даже до толстухи еще не добрала 400 гр : )))