о беременности

09:21 08-08-2006 / Жанна, обратиться

Здравуствуйте! Я родила 9 мая 2006 года, роды были тяжелые- мне резали промежность, разрывы. Месячные пошли 01. 07. 2006, но сейчас у меня задержка, тесты на беременность положительные. Готов ли мой организм к вынашиванию полноценного ребенка и родам? Спасибо

Ответы

# 12:06 08-08-2006 Наталья, обратиться
У меня подруга забеременела второй малышкой на 3 мес. после родов (тяжелых) и родила вторую здоровую девочку. Ко времени родов у вас все уже зарастет, а при вторых родах разрезы делают в тех же местах, где и были. Несколько лет назад никто не спрашивал врачей готов ли организм, просто рожали. Если Вы хотите еще ребенка- нет смысла задумываться, а женский организм это очень интересная штука- он умеет сам подстраиваться под нужную ситуацию. Решать ВАМ,
# 15:41 08-08-2006 Al, обратиться
Жанна, до ваших родов все заживет - это точно, организм ваш, я думаю готов, если морально готовы вы выносить и родить. Наталья, у меня такой же случай как и вашей подруги, сейчас дочам 17 и 16 лет (11 мес. разница). Жанна, я думаю, что вам нужно рожать, в свое время я подумала - как хорошо им будет расти вместе - один круг интересов, общие знакомые, сейчас вот был один класс в школе и даже в колледж пошли на один факультет. Удачи Вам!