о беременности

13:14 08-08-2006 / Лелька, обратиться

Оксан, а вот и не правда, я не сразу убегаю. я жду, а никого нет, вот и приходится уходить. ты как? скоро в декрет? вот поверь, как в декрет выйдешь, так со скуки помрешь. я уже вешаюсь. да и кстати инет у меня чего- то тормозит, не могу каждый раз попасть. попадаю через раз. на вирусы проверяла комп, вроде все нормально. я кстати ктг плода делала, а ты? у нас все вроде в норме, но все равно прописали таблетки, чтобы больше кислорода поступало. а, кстати, я завтра пойду узю делать, вот и узнаю, кто там прячется. у меня же ведь 34 недели. я недавно ходила в роддом договариваться с врачем. он мужик, и очень маленького роста, при моих 178 он кажется лилипутом, да и приколист такой. чувствую весело роды пройдут. да и боюсь я ужасно. он сказал что в роддом надо купить, я купила, а там такая большая игла, чтоб в позвоночник обезболивающее делать, называется перидуральная анестезия. бр- р- р- р- р! может ваще не рожать как- нибудь?

Ответы

# 14:08 08-08-2006 Оксана 27 Недел…, обратиться
Привет Лель! Рожать теперь придется хоть как: ))) А анастезия наверное эпидуральная. .. Но я слышала что делать ее очень опасно и нужно только тому врачу у которого огромный опыт в этом, это же укол в позвоночник, одно неверное движения на мм и все! А мне на узи только 15 сентября, долго еще. А в декрет 28 августа, уже скоро. Так точно со скуки повешусь. Ну вот Лелечка, теперь ты следующая из нас рожаешь: ) А потом только я следом за вами: ) А ктг мне не делали и не предлагали пока вообще, может предложат. А ты ходила на курсы молодых мам?