о беременности

15:21 09-08-2006 / Юляшка28Нед…, обратиться

я совсем спать перестала! !! на улице жара выше 40, в квартире еще больше! не знаю куда себя деть. в сутки часа 3- 4 сплю в общей сложности. и жарко, да и животик уже мешает, не знаю как его лучше уложить. не знаете для малышонка вредно, если мать спать не может?

Ответы

# 15:30 09-08-2006 Al, обратиться
бывает такого рода ситуация на бОльшем сроке и в летний период, мне кажется (если Вы работаете) нужно пойти к врачу, взять у него больничный, объяснив свое состояние и пытайтесь днем наверстывать отдых, которого не получается ночью.
# 15:31 09-08-2006 Марина, обратиться
Вредно не столько для малышонка, он то спит вне зависимости от тебя, вредно для тебя самой.
# 15:35 09-08-2006 Аноним, обратиться
спасибо за ответ! я не работаю. учусь в меде. сейчас на каникулах. в том то и дело что и днем не могу уснуть из- за жары. неужели все так плохо ее переносят? ?! !
# 15:58 09-08-2006 Аноним, обратиться
купите вентилятор, прикладывайте мокрые полотенца. ..