о беременности

21:35 09-08-2006 / Лелька Для Ками…, обратиться

приветик. как дела? у меня супер. по поводу примет, то я стала в больших количествах ем сладкое, хотя раньше такого не было. а сейчас в магазине не могу пройти мимо шоколадки. и еще пришли сколько тебе лет и в каком месяце вы своего малыша зачали. я тебе пол скажу. у меня есть отличная китайская таблица, совпадения 100 процентов. сама удостоверилась. так что жду.

Ответы

# 21:50 09-08-2006 Kamila, обратиться
Privetik mne 20 let a zachali v marte : ) Ya toje shokolad xochy chasto
# 22:07 09-08-2006 Лелька, обратиться
тебе сейчас 20 или когда зачали было 20? если 20 лет было когда зачали, то будет девочка.
# 23:55 09-08-2006 Kamila, обратиться
Spasibochki : ) Ya toje po kakomoty kalendary proverala vishla devochka. Vse taki mne kajitsea devchenki blije k mame
# 10:47 10-08-2006 Лена, обратиться
Всем привет! Я новенькая! Нам (если считать от дня зачатия) 16 неделек! Хочу спросить у Лели пол малыша. Мне 27 лет, а зачали в апреле. Заранее спасибо: -)))