о беременности

15:55 10-08-2006 / Елена, обратиться

Девочки, подскажите. Вот сижу и незнаю что делать. Сегодня сделала два теста, утром вторая полоска видно, но не сильно выраженна. Второй сделала в обед, точно также. Я думаю, что срок маленький. Но к врачу не успеваю сбегать, т. к. уезжаю на юг в Геленджик, билеты давно куплены и в отпуск уже ухожу. Что делать? Нужно ли мне какие витамины попить для беременных и какие? Или всеже дождаться приезда в Москву и сходить за назначением к врачу.

Ответы

# 16:03 10-08-2006 Лелька, обратиться
сделай узи, чтобы убедиться что у тебя плод в матке, а то вдруг у тебя внематочная. и смело езжай на юг. срок маленький, можно отдохнуть. (эх завидую я тебе, у меня 34 недели, я как утка неповоротливая, все тяжело). пей витрум пренатал и отдельно йодомарин 200. (если витрум пренатал форте, то йод не надо). старайся не находиться на солнце с11 до 16. сиди под зонтом. и на случай возьми полис ОМС. как приедешь, сразу к гинекологу с результатом узи. удачно отдохнуть.