о беременности

16:09 10-08-2006 / Лелька Для Мари…, обратиться

у меня 34 недели. только вчера узнала, что дочь. рожать буду в 4 роддоме(Саратов). уже с врачем договорились. вообще сейчас если на лапу не дашь, то будут относиться как к бомжу. только я не через кассу, а лично врачу. и если роды платные, то потом мужа будут спокойно в палату пускать. и никакой сертификат не помогает. все упирается в деньги. зато я точно знаю, что как только соберусь рожать, врач меня встретит, поможет и устроит в нормальную палату. я не буду лежать в коридоре. уж лучше обезопасить себя

Ответы

# 16:17 10-08-2006 Маринка 36Нед.…, обратиться
Я вот тоже так думаю, что лучше заплатить и что лучше не через кассу. Я Питере живу, а прописка не питерская так что у меня больше шансов как бомжу : )
а Вы с папой решили рожать? Наш папка так категорически отказывается, отмазки придумывает : )
# 16:23 10-08-2006 Лелька, обратиться
наш тоже боится. да и я думаю чего ему там смотреть, ведль малышка вся в крови будет и т. д. пусть уж лучше на нее полюбуется потом. да и я боюсь за дальнейшее в сексуальном плане. говорят многие после этого боятся к жене подходить, сделать ей больно.
# 17:04 10-08-2006 Маринка 36Нед.…, обратиться
Мне кажется, что наш папка меня очень поддержал бы, хотя бы на дородовом, ну что ж не хочет так не хочет. А что за такая таблица? : ) такой ажиотаж уже. ..