о беременности

14:10 15-08-2006 / Ксения 28 Нед…, обратиться

Девченки всем привет! Тут у меня такая история. ..
Я живу с моим мол человеком. Живем мы на даче. Хороший дом, не плохие условия, душ, гор. вода, полы с обогревом, но зимой все равно холодно до жути. Когда узнала про беременность, он меня уверял, что когда родится ребенок мы переедем в квартиру к его родителям. При этом он год сидит дома и даже не пытается искать работу, не смотря на мои уговоры и в общем то уже не маленький срок. Короче вчера его родители сказали, что мы с ними жить не будем. Попросили меня уехать к своим родителям в 2х комнатную крошечную квартиру (там живут моя мама, папа и 15- ти летний брат). При том что у его род огромная трешка. И живут они там вдвоем. На мой вопрос: "А как же Я и наши отношения, ведь у ребенка должен быть отец? ". они ответили, что он будет приезжать на выходные. Я может чего не понимаю, может так и должно быть. Я ни чего не понимаю. .. Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию. Я понимаю, что глупо было надеяться на чужую помощь, но ведь они сами сначало говорили, что мы будем жить у них в квартире. ..

Ответы

# 14:29 15-08-2006 Аня, обратиться
Ксения, сколько вам лет и сколько лет вашему молодому человеку?
# 14:34 15-08-2006 Ксения, обратиться
мне 25, а мол человеку 28. в общем то не дети уже. ..
# 14:38 15-08-2006 Марина 31 Недел…, обратиться
А что говорит на это ваш молодой человек?
# 14:38 15-08-2006 Лелька, обратиться
Ксюха, привет. я даже и не знала что у тебя такая ситуация. да, странные какие- то родители. как будто это не их внук. и маринкиного тоже свекровь отказывается прописывать. у меня свекровь- золото! мы с родителями мужа живем, так вот она как только мы поженились, сразу прописала меня в свою квартиру. когда узнала, что я беременна, стала каждый день покупать мне свежие фрукты и т. д. а онавсю жихнь о дочери мечтала, но не получилось. как узнала, что у нас дочь будет, теперь вообще с ума сходит. так ладно о себе. а почему вы не узаконили свои отношения? что говорил парень? единственное, что я могу тебе сказать, что мна кажется коггда малыш родится, все изменится, поверь. даже если и не изменится, то плюнь на все. живи ради своего ребенка, ведьон тебя точно никогда так не бросит.
# 14:44 15-08-2006 Ксения, обратиться
Что то невразумительно мямлит. "Ну может и правда давай так сделаем. а может все таки на даче жить останемся, давай передем к твоим родителям". А еще он собрался в ближайшие 2 нед ехать в Корелию с другом отдыхать. Я попросила его этого не делать, попросила все таки поискать работу (ведь можно снять квартиру, если бы было на что), а он говорит, что я на него давлю. вот сижу сейчас на работе, и нет ни малейшего желания домой ехать. 4 года назад у него была очень сложная ситуация в жизни, и я оказалась единственным челоеком кот от него не отвернулся. тогда его родители относились ко мне очень хорошо. а теперь. ..
# 14:49 15-08-2006 Марина 31 Недел…, обратиться
Ксюш, ну я даже не знаю! Мне кажется, что когда ребеночек родится он изменит свое мнение! Может тебе и вправду переехать к своей маме- и тогда он поймет, что ему не хватает тебя с пузиком! !! А он хочет этого ребёночка?
# 14:50 15-08-2006 Ксения Для Лель…, обратиться
Лель, прикинь, тоже глупо по поводу брака получилось. Я очень этого хотела, а он раньше говорил, что мол вдруг я не смогу родить ребенка. Вот как забеременеешь, так сразу и распишимся, короче я забеременела, а он мне и говорит, что не к чему мне сейчас нервничать с этой свадьбой, вот малыш родится, тогда и поженимся. Я его спрашивала, что может ему не нужен этот ребенок, а он говорит, что любит меня и малыша больше все на свете.
# 14:50 15-08-2006 Лелька, обратиться
зачем тогда он тебе вообще такая мямля нужен? я конечно понимаю, что погулятьхочется, но у него же скоро ребенок будет. или он этого не понимает? странно как то. девушка беременна, а он отдыхать собрался. и вообще. напомни ему про ту ситуацию? я считаю, что либо он просто не понимает что ты беременна, либо притворяется что не понимает. поговори с ним серьезно. и вообще, я бы на твоем месте уехала на время к маме. если он действительно тебя любит и ценит ваши отношения, то прибежит на задних лапках, а если нет, то либо терпи его выходки до конца жизни, либо постарайся его забыть.
# 14:54 15-08-2006 Лелька, обратиться
знаешь как моя тетка говорила, "если парень не женится сразху, то он не женится никогда". ведь и на 9 месяце люди свапдьбы играют. и что за бред"а вдруг ты не забеременеешь? "если он так говорил, значит он изначально хотел ребенка. а теперь? такое ощущение, что ему не 28 лет, а 16. может правда стоит с ним поговорить. хотя зачем тебе лишние нервы тратить.
# 14:58 15-08-2006 Ксения, обратиться
Может просто он ответственности боится, Одни гулять начинают, другие ведут себя как то не совсем адекватно. Странные какие то.
# 15:00 15-08-2006 Лелька, обратиться
а до беременности он как себя вел? может и правда испугался? но мне все равно кажется, что когда малыш родится все изменится. и его мама(она же тож мать)поймет все и прибежит прощения просить
# 15:06 15-08-2006 Ксения, обратиться
Да я его вообще сейчас не узнаю. он то ласковый через чур, то на "пьяной козе" не подъедешь. а мама его, когда узнала, что мальчик будет, растроилась очень, 2 дня со мной не разговарила. Она очень девочку хотела. Вообще она в семье лидер. и все привыкли делать так как скажет она. Есть только 2 мнения, ее и неправильное. ..
# 15:11 15-08-2006 Лелька, обратиться
а она знает, что вообще за полребенка отвевчает мужчина. у женщины только хх хромосомы, она только девочку может родить. а у мужчины ху, так что пусть своего сынка и винит во всем. да я не поняла, то есть для нее мальчик, это уже не ребенок. тогда роди ей крокодила. пусть мучается. а ребенок, кто бы он не был, это дар от Бога. так что плюй на всех. думай только о ребенке. и кстати, чем меньтше внимания уделяешь мужчине, тем болше внимания уделяет он. попробуй.
# 15:16 15-08-2006 Алена,36, обратиться
Я бы просто ушла к родителям, а дальше как сложится, поймет - придет, не поймет - еще лучше. В 28 лет и никакой ответственности. Ужас!
# 15:18 15-08-2006 Ксения, обратиться
Спасибо Вам девочки. Мне хоть полегчало немного, я успокаиваться начала. А то совсем худо было. .. Буду надеяться, что все наладиться.
# 15:50 15-08-2006 Ося, обратиться
А какая разница сколько лет? Да и вообще зачем жаловаться на родителей? Прежде всего думать о жилье должен отец ребенка, если у вас есть уже дом, то почему- же его не утеплить, чтобы не было холодно? Стоп. А сам молодой человек, что он по этому поводу говорит? Он сам понимает, что он станет ОТЦОМ? Может быть он не думал, что дело все зайдет так далеко, раз родители его так говорят?
# 16:11 15-08-2006 Ксения Для Оси…, обратиться
я не жалуюся на родителей, просто не совсем понятно, сначало люди одно говорят, а потом выходит все наоборот. а дом утеплять на что то надо, а так как работаю только я, да и зарплата у меня "3 копейки", поэтому утеплять его не на что. А по поводу того , что он понимает или не понимает, я не знаю, а точнее не понимаю его в последнее время, говорит одно, а делает наоборот, точнее ни чего не делает. ..
# 16:25 15-08-2006 Ося, обратиться
Ксюша, ты не расстраивайся, но я думаю, что он просто не до конца осознает, что он будет отцом. Да и вообще мое мнение, если человек говорит такие вещи как: если не будет у тебя детей, то зачем расписываться? Это не любящий тебя человек! По настояще Любимому человеку неважно будут дети или нет, ГЛАВНОЕ, чтобы любимый человек был всю жизнь рядом.
# 17:56 15-08-2006 Маринка, обратиться
Ксюша, у меня свекровка тоже сначала говорила. .. а потом выдала что сына нашего не пропишет, так вот я тебе скажу, что придет время и им захочется внуков, чтобы они там не говорили, даже когда новость о рождении узнают все равно постараются помочь, у моей подружки так было, свекр со свекровкой на выписку в роддом приехали с подарками, я от себя лично вот что скажу ты пока себя и малыша береги, правильно тут говорят это самое главное. может через месяц все изменится.
# 22:53 15-08-2006 Tatjana, обратиться
ДЕВЧЕНКИ! ПРОЧИТАВ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТАЛИ, МНЕ СЕЙЧАС 34 МОЕМУ МУЖУ ПОЧТИ 39, У НАС ВЗРОСЛЫЙ СЫН 16 ЛЕТ, В БРАКЕ Я 16 С ХВОСТИКОМ ЛЕТ, ПРОСТО КОГДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В 17 И СРАЗУ РОДИЛА ТОЖЕ В 17ЛЕТ ТО У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, Я НАВЕРНО СЫНА В ТО ВРЕМЯ РОДИЛА СЕБЕ, МОЕГО * МИЛОГО* НЕ БЫЛО ПОЧТИ СУТКАМИ ДОМОЙ, ДЕВОЧКИ, РЕСТОРАНЫ, КРУТЫЕ АВТО, Я ВЕРЕТЕ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛА НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБИЛА А ЧЕСНО РАДИ ДЕНЕГ ОН КУПИЛ МНЕ МАШИНУ, ОН ДАВАЛ МНЕ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ Я С РЕБЁНКОМ МОГЛА ЖИТЬ, А ЭТОГО ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ, Я ЖИЛА В ЕГО КВАРТИРЕ ОН ПРИХОДИЛ ОЧЕНЬ РЕДКО ДОМОЙ НО ВСЕГДА С ПОДАРКАМИ И С ЦВЕТАМИ, МОГ ЗАРАБОТАТЬ. ВОТ ТОЛЬКО И ВСЁ.
А СЕЙЧАС КОГДА ПРОШЛО ПОЧТИ 10 ЛЕТ, МОИ РОДИТЕЛИ И Я С * ЛЮБИМЫМ* МУЖЕМ, ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ И КОГДА ОН СТАЛ СТАРЕТЬ КУЧА БОЛЯЧЕК, ВОТ И ПРОСНУЛАСЬ ВНИМАНИЕ КОМНЕ И СЫНУ, ОН ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОСОЗНАЛ ВСЕ СВОИ ПАСТУПКИ, И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РЕБЁНОЧКА ЧТО БЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ БЕССОННЫЕ НОЧИ, ЧТО ТАКОЕ КРИК МЛАДЕНЦА, ПЕРВЫЕ ШАГИ И ПЕРВЫЕ ЗУБКИ, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. А КАК ЭТО ИНТЕРЕСНО, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НАЛЮБОВАТЬСЯ.
МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ НЕТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ ПОНАПРАСНУ ДА, ГОРЬКО И ОБИДНО НО ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ, ВСЕ ОНИ * КОЗ. .* РАДУЙТЕСЬ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ЧТО ВЫ СКОРО СТАНЕТЕ МАМАМИ А ЭТО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ. СПАСИБО