о беременности

13:38 16-08-2006 / Александра…, обратиться

Девочки, поддержите меня, пожалуйста, шесть месяцев пытаемся забеременеть и ни как! Так надеялась, думала, что в этом месяце точно и ничего нет! : -( Сегодня пошли месячные. ..

Ответы

# 14:18 16-08-2006 Al, обратиться
Саш, не надо циклиться на обязательной беременности, нужно просто жить : ) психологический настрой, что занятия сексом только с целью беременности часто приводит именно к таким последствиям, попробуйте сменить обстановку - лето ведь - поехать с мужем к морю, забудьте для себя на какое- то время, что прикладываете усилия именно к зачатию и просто любите мужа : ) Удачи, ждем от Вас новостей : )
# 14:27 16-08-2006 Александра…, обратиться
Спасибо, большое за ответ AL! : -)
# 14:36 16-08-2006 Ося, обратиться
Ох. .. Александра, как- же я тебя понимаю! !! Сами пытаемся, уже 12месяц пошел! Были и слезы и истерики, и депрессия, что я не такая как все. ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ? ?? ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ? ?? Эхххх. .. .Вы ходили в больницу? Анализы какие- нибудь сдавали? Может у меня и неправильная позиция, я после 3месяца попыток побежала в больницу и. .. .. с меня посмеялись, представь! Сказали: непереживайте, еще мало времени прошло для беспокойства. Но спустя еще 4месяца, я снова пришла. На этот раз я взяла напрвление на все гормоны, какие бывают, все анлизы крови, мочи, узи. Осталась "без штанов" конечно, но это стоит того. Результат: повышен мужской гормон, который и подавляет овуляцию. Взяла мужа за шкирку, потащила на спермограмму, для полного обследования, после чего он вышел с огромной улыбкой до ушей с диагнозом: нормоспермия! А я. .. ., по сей день пью таблетки подавляющие этот гормон и каждый месяц надеюсь на чудо. Правда надоело все до чертиков. НО падать духом нельзя! !! Можно, а даже и нужно! слегка забыть обо всем этом, погрузиться в какое- нибудь увлекательное для тебя дело, отдохнуть, набраться сил, и не заострять так сильно внимания, особенно во время секса. Александра, я желаю вам с мужем мужества, терпения, а в завершении ОГРОМНУЮ УДАЧУ в виде здорового толстощекого карапуза! !! Вытри слезы и не плач, будущей мамочке нужны только хорошие эмоции, ведь спустя всего неск. дней после месячных может зародиться ЧУДО! !! !!
# 15:32 16-08-2006 Алена,36, обратиться
Ось, у меня аж слезы навернулись. Сегодня, кстати, опять сдавала анализы на гормоны. Посмотрим поменялось у меня что- нибудь или нет. А ты точно знаешь, что у тебя именно овуляции нет? Ты как за этим следишь?
# 15:38 16-08-2006 Оля, обратиться
Привет! Хочу поддержать. Не расстраивайся! Сейчас у меня уже 28 неделек беременности. . Чего мне только не говорили. . 6 месяцев - это ещё не показатель. Мы 1, 5 года не предохранялись, причём близость была ну почти каждый день - и ничего. . Потом нам нужно было предохраняться - лечились и т. д. Потом опять "забыли об осторожности" - примерно через 7- 8 месяцев забеременнели. Мы и не ожидали. Муж в разъездах был, так всего 2 раза за месяц было. И вот - пожалуйста! !! Единственно что - я пропила трёхмесячный курс гомеопатических таблеток - Агнукастон (Agnucaston). Помогает налаживать цикл, гормональный фон, снижает боли. И где- то на 3- 4 месяц после этого забеременела. Всему своё время, продолжайте. . : -))
# 16:33 16-08-2006 Ося, обратиться
Мне врач сказала, что у меня были не месячные, а маточные кровотечения без овуляции, т. е. ановуляция из- за сильного повышения этого гормона, он у меня превышал даже мужскую норму! я- бы никогда в жизни не сказала, что у меня повышен мужской гормон, обычно при его повышении повышенная волосатость, а у меня наоборот, на ногах очень мало и те светлые, на лице и кадыке никогда небыло, ну обычный пушок как у всех, и не больше! единственное кожа лица очень быстро жирнеет, но я с этим всегда борюсь, и на соске постоянно вылазиет предательская волосина, которую я выдираю, а она все равно вырастает. А я прочитала, что гиперандрогения может проявлятся именно так, не оволосением, а жирной кожей и единичными волосами на сосках. НО, я не делала узи фоликула и она мне его не назначала даже, сказала в первую очередь пропить 3мес. дексаметазон, а потом пересдача этого гормона. Вот пойду в сентябре. Что скажет? Наверное будет стимулировать, потому что говорила про стимуляцию. Ну ладно, все за себя, да за себя. А ты Аленка, когда забираешь ответы?