о беременности

07:58 22-08-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 36 л. Детей нет. . В прошлом году была замершая на 5- 7 нед. Сейчас я опять беременна, тест показал 2 раза и задержка уже 16дней, начало мазать 2 нед. назад, немного, примерно раз в неделю. Я пошла вчера к врачу, УЗИ сердцебиения не показало. Врач сказал , что срок маленький такое бывает, поставил срок 4 нед. , назначил фолиевую кислоту, прегнавит и ношпу и сказала прийти на контрольное УЗИ ч/ з 10 дней. Но меня опять беспокоит. . Скажите на 4 неделе размер эмбриона 17мм это норма? почему нет сердебиения? Или это все же опять замершая? ?? Места себе не нахожу. .. Спасибо

Ответы

# 11:54 22-08-2006 Al, обратиться
оля, не кодируйте ситуацию, срок действительно маленький, верьте в хорошее, а заодно пройдите страничкой дальше, почитайте - я отвечала вечером Светлане. И такие случаи бывают, и их, поверьте - не так уж мало! 4 недели это действительно маленький срок