о беременности

21:20 22-08-2006 / Света, обратиться

Привет девченки, я в отчаинье. Сегодня целый день тем 37, 9 - 38, 00. Что делать? Не могу сбить температуру народными средствами.

Ответы

# 22:39 22-08-2006 Аня, обратиться
А какой срок?
# 23:11 22-08-2006 Света, обратиться
срок 13- 14 недель
# 09:08 23-08-2006 Аня, обратиться
Вобще аспирин вроде точно нельзя. Наверное можно парацетамольчик выпить. .. По крайней мере я пила периодически цитрамон от головы, у меня почему- то очень часто голова болела во время беременности, просто не было сил терпеть. .. А из народных средств что пробовали? Обтирание уксусом не помогло?
# 11:54 23-08-2006 Al, обратиться
Света, я у своих дочей давно уже таким способом тем- ру сбиваю - под душ с комнатной водой, ну насколько не холодно терпеть. .а еще из мед. практики помню такое ср- во - клизма, не удивляйтесь, кишечник в нашем организме своего рода "грелка" и при повышенной температуре тоже греет. Хотя, это разовые ср- ва. .аспирин не рекомендуется, это точно. И вообще - причину такой тем- ры искать надо, тем- ра же не просто так сама по себе - это только симптом, а лечить надо причину. Причина в чем?
# 18:12 23-08-2006 Света, обратиться
Температура спала, я уж не знаю какое средство помогло, малина или лед или еще что, но тем 36. 6. Спасибо большое за советы ! !! !