о беременности

23:45 09-06-2001 / Olga, обратиться

можно ли одновременно принимать пренатал форте и витрум кальциум, не может ли быть передозировки витамина д? и чем передоз. грозит, спасибо

Ответы

# 13:10 10-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нежелательно, потому что передозировка витамина Д может привести к гипервитаминозу Д, судорогам и нарушению кровоснабжения между Вами и плодом. Лучше предпочесть в данной ситуации просто кальций.