о беременности

18:42 24-08-2006 / Ирина, обратиться

Мне 37 лет. Вторая беременность, сейчас 24 недели. Была угроза в 8 недель и в 12, лежала на сохранении в больнице, были темные выделения, прошла курс лечения. Врач назначила « Гинипрал» и « Верапамил» & #189; по 4 раза в день, пью второй месяц.
УЗИ в 24 недели соответствует сроку 24- 25. Малыш шевелится, активный. Врач посмотрев результат УЗИ в разделе Анатомия плода: Сказала это какой то вирус назначила анализ мочи.
Боковые желудочки мозга: - задне- затылочные,
Большая цистерна: - рога до 7 мм
Подскажите, пожалуйста, что это за результаты и что за рога? На сколько опасны они для плода? ,
За ранее спасибо, очень волнуюсь. С Уважением Ирина.

Ответы

# 18:57 24-08-2006 Надежда, обратиться
Ирина, эт вопрос к врачу, зайдите на конференцию гинеколог, там врач отвечает. Может кто из девочек конечно знает. .. Вы не переживайте, все у Вас и у малыша хорошо! Малыш у Вас здоров, не переживайте! Удачи! Берегите себя и малыша!
# 19:28 24-08-2006 Ирина, обратиться
Спасибо Вам Надежда! Я думала задала вопрос гинекологу))) Всего Хорошего и доброго Вам.
# 19:30 24-08-2006 Надежда, обратиться
Спасибо! : )