о беременности

20:37 24-08-2006 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Есть ли у Вас какая- нибудь информация по поводу витаминов FERRO SANOL COMP. У меня бер- ть 27 недель и снизился сильно гемоглобин (до 88). Говорят , что эти витамины очень помогают его поднять за короткий срок. Лекарство привезено из Германии и аннотация соответственно на немецком языке. Если у Вас есть хоть какая- нибудь информация об этом препарате, очень буду Вам за неё признательна. Спасибо заранее.

Ответы

# 21:43 24-08-2006 Вика, обратиться
А что Ваш доктор прописал?
Меня положили в больницу притаком же гемоглобине, и кололи внутривенно железо и глюкозку.
Это правдо было уже давно. А сейчас есть очень хорошие препараты, но лучше пусть их Вам назначит врач. Хорошо поднимает гемоглобин обыкновенная кровяная колбаса: ))
# 10:18 25-08-2006 Ксения 29 Нед…, обратиться
У меня 4 нед назад гемоглобин был 94, а сейчас 123. Мне прописали Гино- Тардиферон, по 1* 2 р в день, а еще я ела каждый день яблоки зеленые, грецкие орехи, гранаты, гречку и мясо. вот сейчас вроде все хорошо. а самолечением заниматься чревато. Все врачи подбирают препараты индивидуально для каждого пациента. Что вам прописал ваш доктор?
# 09:52 27-08-2006 Мария, обратиться
Мне врач прописал ФЕРЕТТАБ комп. По составу там тоже самое и железо и фолиевая кисота, но нет витамина В12. Этот витамин мне прокололи 10 дней и на этом всё закончилось. Я почему спрашиваю про это привезённое лекарство, потому что моей знакомой оно очень быстро помогло и рожать она пошла с очень хорошим гемоглобином. А этот ферретаб я пила 2 недели и гемоглобин конечно поднялся , но всего лишь с 88 до 100, а это же всеравно очень мало.